简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站!

关于滨水雅园小区电梯故障的问题
时间:2018-06-15  点击:[]  

诉求

编号

2018060801

市民来电反映:金花路滨水雅园小区,该小区7号楼3单元的电梯故障,希望相关部门协调物业尽快给予维修。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县房管局

回复

内容

平邑县房管局回复:经物业联系电梯维修人员抢修,电梯已维修好恢复运行。

关于我们 | 联系我们 | 澳门赛马会

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

  • 交大钱学森学院举行毕业典礼 14毕业生赴世界排名前百大学读研 2018-10-24
  • 霍金骨灰安葬仪式举行 坟墓纪念碑上刻有黑洞图案 2018-10-18
  • 省国资运营公司机关召开党员大会选举产生第一届机关党委委员 2018-07-19
  • 【华商侃车NO.191】大家开车抢黄灯吗? 2018-06-23
  • 去产能迎年中考 煤炭、钢铁企业债务问题依然存在 2018-06-23
  • 中国现在看谁脸色行使啦?哈~ 2018-06-23
  • 新闻漫评——“心酸”辞职信 春城壹网 七彩云南 一网天下 2018-06-23
  • 235| 649| 54| 73| 673| 463| 342| 940| 31| 861| 602| 129| 971| 26| 667|