简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站!

关于文化路与南环路信号灯灯杆倾倒的问题
时间:2018-06-06  点击:[]  

诉求

编号

2018060603

市民来电反映:文化路与南环路交汇处西南角信号灯灯杆倾倒,存在安全隐患,希望相关部门落实尽快维修。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑交警大队

回复

内容

平邑交警大队回复:交警大队已安排维修人员对该路口的交通信号灯进行维修,现已恢复正常。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  澳门赛马会   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

  • 我们没有足够的力量来威慑?人民中大多数肯定是不能再接受清式双赢的。俺很想尝尝历战总是赢家给咱准备的“后果”,这次不吃肯定会长到吃不吃由不得我。告诉世界:不要让我 2018-12-16
  • 交大钱学森学院举行毕业典礼 14毕业生赴世界排名前百大学读研 2018-10-24
  • 霍金骨灰安葬仪式举行 坟墓纪念碑上刻有黑洞图案 2018-10-18
  • 省国资运营公司机关召开党员大会选举产生第一届机关党委委员 2018-07-19
  • 【华商侃车NO.191】大家开车抢黄灯吗? 2018-06-23
  • 去产能迎年中考 煤炭、钢铁企业债务问题依然存在 2018-06-23
  • 中国现在看谁脸色行使啦?哈~ 2018-06-23
  • 新闻漫评——“心酸”辞职信 春城壹网 七彩云南 一网天下 2018-06-23
  • 133| 513| 440| 803| 360| 36| 878| 297| 842| 685| 990| 374| 937| 482| 386|